Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:23, 25 ноября 2011
 136

Представители администрации Белгорода встретились со строителями ООО «Монолит»

  • Новость

24 ноября на одной из строительных площадок областного центра представители мэрии Белгорода обсудили с коллективом ООО "Монолит" вопросы соблюдения правил охраны труда и проблемы бытовых условий на предприятии.

24 ноября на одной из строительных площадок областного центра представители мэрии Белгорода обсудили с коллективом ООО «Монолит» вопросы соблюдения правил охраны труда и проблемы бытовых условий на предприятии. «У нас к вам просьба – беречь своё здоровье и всё время помнить, что стройка – это не просто объект, а место повышенной опасности. Поэтому вы должны соблюдать все требования техники безопасности, которые содержаться в Трудовом кодексе Российской Федерации и других нормативных документах», – подчеркнула заместитель начальника управления по труду и социальному партнерству администрации Белгорода Ольга Каминская.

Во встрече приняла участие заместитель главы администрации Белгорода по экономическому развитию Лариса Гончарова.  Она рассказала строителям  о социально-экономическом развитии города,  а также о проекте «Белгородская тысяча», который позволит каждому жителю областного центра высказать свои предложения по формированию бюджета развития территорий. В завершение встречи Лариса Гончарова призвала всех проявить свою гражданскую позицию и принять участие в выборах 4 декабря. «Для того, чтобы наша жизнь становилась ещё лучше, 4 декабря осознанно подойдите к этому важному мероприятию и сделайте правильный выбор», – обратилась к рабочим Лариса Гончарова.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×