Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:49, 13 сентября 2012
 123

Мэрия объявила конкурс на включение в кадровый резерв

  • Новость

Администрации города Белгорода объявляет о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы.

Администрации города Белгорода объявляет о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы.

Номенклатура должностей для формирования кадрового резерва, перечень документов, подаваемых для участия в конкурсе, требования к образованию, стажу (опыту) работы по специальности, профессиональным знаниям (навыкам) по должностям муниципальной службы размещены на официальном сайте органов местного самоуправления города Белгорода по адресу: www.beladm.ru (раздел «Вакансии, конкурсы, резюме»).

Приём заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня размещения объявления на официальном сайте органов местного самоуправления Белгорода и заканчивается через 21 день со дня размещения объявления.

Все конкурсные документы доставляются лично в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: Белгород, Гражданский проспект, 38, кабинет 413.

Заседания комиссии по проведению конкурса для определения победителей конкурса состоятся в месячный срок после окончания приёма конкурсных документов по адресу: Белгород, Гражданский проспект, 38.

Подробную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону: (4722) 27-52-61.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×