Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:12, 29 августа 2013
 184

В Старом Осколе провели VIII Cъезд ассоциации «Совет муниципальных образований»

В Старом Осколе провели VIII Cъезд ассоциации «Совет муниципальных образований»
  • Новость

В нём приняли участие представители 300 муниципальных образований области. Губернатор области Евгений Савченко назвал ассоциацию структурой стратегически важной и необходимой, добавив, что это экспертная площадка по выявлению и решению проблем.

Сегодня в каждом районе разработаны свои инвестиционные проекты, на каждой территории реализуются социально-экономические программы. Белгород представлял глава администрации Сергей Боженов. В своём выступлении он затронул тему подготовки управленческих кадров. По его словам, создать город удобный для жизни, город добра и благополучия сможет только команда профессионалов.

Одним из вопросов повестки дня съезда стало переизбрание руководящих органов совета. В ходе голосования пост председателя президиума сохранил за собой депутат Белгородской областной Думы, генеральный директор завода «Новатор» Василий Потрясаев. Вместе с ним продолжит работать и исполнительный директор ассоциации Татьяна Бочарова.

Напомним, что ассоциация существует в регионе уже девять лет и главная её функция — защищать и выражать интересы власти на местах.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×