Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:27, 30 августа 2013
 138

Городские службы готовы к проведению выборов 8 сентября

Городские службы готовы к проведению выборов 8 сентября
  • Новость

Об организационно-технических мероприятиях по подготовке к выборам депутатов Совета депутатов Белгорода на городском собрании руководителей предприятий промышленного и строительного комплексов, которое прошло 29 августа на заводе «Белгородстройдеталь», рассказал заместитель мэра по социальной и внутренней политике Александр Гармашев.

Он отметил, что 8 сентября на территории области пройдут выборы в органы местного самоуправления. Свои кандидатуры для участия в них выдвинули более 5 тысяч человек. В Белгороде эта цифра составляет 326 человек: 163 — по спискам от партий и столько же — по 27 избирательным округам. Впервые за историю городских выборов своих кандидатов выдвинули 14 партий и политический объединений.

Александр Гармашев отметил, что в городе сформирован 191 избирательный участок, 61 из них будет оборудован комплексами обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Сформированы также участковые избирательные комиссии и выбраны их председатели. На данный момент все городские службы готовы к проведению выборов.

Пресс-служба администрации г. Белгорода

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×