Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:27, 08 сентября 2013
 153

Евгений Савченко: «У нас очень большая конкуренция, и это хороший знак»

Евгений Савченко: «У нас очень большая конкуренция, и это хороший знак»
  • Новость

Губернатор области Евгений Савченко сегодня голосовал в Дубовском ДК, это избирательный участок №253. В поселке избирают  представительный орган Дубовского сельского поселения. 

Говоря о значимости проходящих  в регионе выборов, глава региона отметил: «Выборы – это всегда очень важное общественно-политическое событие. И сегодня – не является исключением, потому что  идут выборы в муниципальные органы власти, плюс избирается глава Старооскольского городского округа и депутаты горсовета Белгорода, которые потом будут избирать мэра Белгорода. Сегодня избирается  слой представительных органов, который ближе всего к людям: их потребностям, их заботам.  У нас очень большая конкуренция на этих выборах, и это хороший, добрый  знак. Мы надеемся, что придет новая управленческая команда, которая будет решать многочисленные проблемы местного уровня, которые больше всего беспокоят людей».

Отметим, что в регионе сегодня проходит более 280 выборов в органы местного самоуправления. Голосование продолжится до 20:00.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×