Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:02, 04 октября 2013
 149

В структуру городской администрации планируют внести изменения

В структуру городской администрации планируют внести изменения
  • Новость

Народные избранники сегодня рассмотрели положение о постоянных комиссиях горсовета и проект решения о внесении изменений в структуру городской администрации. Оба вопроса были вынесены на заседание постоянных комиссий Совета депутатов Белгорода.

В структуре мэрии все экономические подразделения планируется объединить в департамент экономического развития, а ответственность за данное направление возложить на заместителя главы администрации города — начальника департамента. 

Кроме этого, два управления -  здравоохранения и социальной защиты населения  - планируется закрепить непосредственно за заместителем главы администрации по социальной и внутренней политике, а департамент здравоохранения и социальной защиты населения как координирующую структуру упразднить. 

Еще одно новшество -  в структуру городской администрации предлагается включить комитет по управлению Южным округом. К его формированию планируется приступить с момента территориального выделения. Решение по данным вопросам примут на очередной сессии Совета депутатов города, она пройдет 11 октября.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×