Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:40, 31 октября 2013
 236

В администрации Белгорода чествовали Владимира Шатило

В администрации Белгорода чествовали Владимира Шатило
  • Новость

С 30 октября Владимир Яковлевич Шатило уволен по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Сегодня состоялось чествование В. Я. Шатило, который возглавлял управление потребительского рынка с апреля 2008 года.

Начинал трудовой путь аппаратчиком Рубежанского химкомбината. После службы в Советской Армии работал на различных должностях на Белгородском заводе энергетического машиностроения, являлся заведующим орготделом Свердловского райкома КПСС. С 1991 по 2008 годы являлся генеральным директором АТП «Энергомаш».

На состоявшемся сегодня чествовании мэр города Белгорода Сергей Боженов отметил, что ему посчастливилось поработать с Владимиром Шатило и в администрации города, и в партийных органах.

«Владимир Яковлевич горячо любит Белгородчину и Белгород и доказывает эту любовь конкретными делами и примерами, отношением к работе, профессиональному становлению», — подчеркнул Сергей Боженов.

Сергей Боженов вручил Владимиру Шатило почётную грамоту администрации города.

На чествовании Владимира Шатило присутствовал и заместитель начальника департамента экономического развития области – начальник управления по развитию потребительского рынка Владимир Зубов. Он отметил, что во многом благодаря В. Шатило между региональным и городским управлениями налажены добрые партнёрские и дружеские отношения.

Сам Владимир Шатило поблагодарил руководителей структурных подразделений администрации, присутствовавших на чествовании, за совместную работу. Исполнение обязанностей начальника управления возложено на заместителя — Нину Алексеевну Муравьёву.

Пресс-служба администрации города Белгорода

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×