Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:02, 14 марта 2014
 171

Белгород продолжает сотрудничество с городами-побратимами Крыма

Белгород продолжает сотрудничество с городами-побратимами Крыма
  • Новость

Администрация Белгорода постоянно поддерживает конструктивные отношения и активные дружеские связи с городами-побратимами, отмечают в пресс-службе городской мэрии.

Так, мэр Белгорода Сергей Боженов от имени всех горожан направил телеграммы в адрес жителей городов-побратимов Севастополя и Евпатории.

«Мы переживаем по поводу трудностей, с которыми вам приходится сталкиваться в сложной политической ситуации, и поддерживаем вас в стремлении установить стабильность, сохранить мир, восстановить в полном объёме свои права и свободы. Сегодня белгородцы готовы оказать любую необходимую помощь своим крымским друзьям. Будьте уверены в том, что Белгород, город Первого салюта, город Воинской Славы с вами! Желаем вам мудрости, терпения, крепости духа и сил», — говорится в телеграммах.

Напомним, что у Белгорода на сегодняшний день одиннадцать городов-побратимов, в том числе шесть украинских — Харьков, Луганск, Евпатория, Вышгород, Прилуки, в декабре 2013 года был подписан договор о партнёрских отношениях с Севастополем

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×