Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:14, 10 октября 2014
 128

Депутатам горсовета представили информацию о развитии туризма в областном центре

Депутатам горсовета представили информацию о развитии туризма в областном центре
  • Новость

В Белгороде состоялось совместное заседание постоянных комиссий Совета депутатов по вопросам законности и развития местного самоуправления, по предпринимательству и развитию трудовых ресурсов, по бюджету, финансам и налоговой политике, по экономической политике и муниципальной собственности.

Доклад о состоянии туристической сферы Белгорода озвучил начальник управления потребительского рынка городской администрации Евгений Ершов. Он отметил, что благодаря программе развития туризма на 2011-2013 годы удалось добиться увеличения числа туристов до 150 тысяч человек в год. Кроме того, областной центр занял уверенные позиции в нескольких рейтингах: Белгород вошёл в десятку туристического рейтинга  Forbes  и в первую десятку по числу новогодних гостиничных броней в России.

Также на заседании постоянных комиссий было решено вынести на сессию горсовета вопрос об установлении границ новых ТОСов. Ранее с предложением о создании ещё трёх территориальных общественных самоуправлений обратились жители города.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×