Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:36, 10 декабря 2014
 132

Депутаты Совета депутатов отчитываются перед горожанами

Депутаты Совета депутатов отчитываются перед горожанами
  • Новость

О проделанной работе и выполнении наказов говорили накануне на заседании совета территории №15. Отчёт представила депутат Совета депутатов Белгорода Ольга Александрова.

Она подвела итоги за период с сентября 2013 по ноябрь 2014 года. За это время было рассмотрено 50 просьб и обращений, из них положительно решено 23.

В этом году на территории округа было произведено кронирование и выпилка аварийных деревьев, ямочный ремонт дворовой территории по улице Гагарина, 21. При содействии депутата Александровой отремонтировали учебные классы лицея №32 на общую сумму 200 тысяч рублей, провели два экологических субботника с высадкой саженцев в парке Гагарина.

Для обеспечения планомерной работы Советом территории была утверждена программа развития территории округа до 2017 года. В частности, в ближайших планах обустроить парк Гагарина, продолжить выполнение капитального ремонта дворовых территорий, создать ТОС, избрать старших домов, которые помогали бы в решении  текущих проблем своего дома и микрорайона. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×