Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:41, 15 июля 2015
 158

В администрации Белгорода объявлен конкурс на включение в резерв управленческих кадров

В администрации Белгорода объявлен конкурс на включение в резерв управленческих кадров
  • Новость

Распоряжением администрации города Белгорода № 760 от 08 июля 2015 года в городском округе «Город Белгород» объявлен конкурс для замещения должностей муниципальной службы.

Конкурс проводится в целях обеспечения права граждан Российской Федерации на равный доступ к муниципальной службе. Номенклатура должностей для формирования резерва управленческих кадров, перечень необходимых документов, подаваемых для участия в конкурсе, требования к уровню образования, стажу (опыту) работы по специальности, профессиональным знаниям (навыкам) по вакантным должностям размещены на официальном сайте органов местного самоуправления города Белгорода: www.beladm.ru (раздел «Вакансии, конкурсы, резюме»).

Прием заявлений и прилагаемых документов для участия в конкурсе начинается со дня размещения объявления на официальном сайте органов местного самоуправления города Белгорода и заканчивается через 21 календарный день со дня размещения объявления.

Все необходимые документы представляются лично, в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: город Белгород, проспект Гражданский, 38, каб. 303.

Заседания комиссии по подведению итогов конкурсов для определения победителей состоятся в месячный срок после окончания приёма конкурсных документов.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×