Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:11, 15 апреля 2016
 147

Продолжаются встречи участников предварительного голосования «Единой России» с жителями города

Продолжаются встречи участников предварительного голосования «Единой России» с жителями города
  • Новость

Послушать кандидатов пришли неравнодушные к судьбе региона и страны горожане — пенсионеры, студенты, частные предприниматели, учителя, социальные работники. Все они имеют твердую гражданскую позицию.

Накануне в Доме офицеров о своих программах рассказали заместитель губернатора Белгородской области Сергей Боженов, президент Белгородской Торгово-промышленной палаты Валерий Скруг, индивидуальный предприниматель Андрей Беляев, пенсионер Юрий Волков, директор Ассоциации жилищных организаций города Игорь Волабуев и Людмила Скрынникова, специалист департамента строительства и транспорта области. 

У всех была возможность сделать самопрезентацию, но и подробно остановиться на решении проблем в тех сферах, которые считают приоритетными: экономика, ЖКХ, социальная сфера, образование. 

Напомним, что подобные встречи проходят с марта и продлятся до 20 мая. Для этого в регионе организована работа 80 площадок, семь из них в Белгороде. Предварительное голосование по определению кандидатов от партии «Единая Россия» на выборы депутатов Госдумы седьмого созыва состоится по всей стране 22 мая по открытой модели. В этот день в Белгородской области будут работать 248 счётных участков. Узнать адрес своего счётного участка и посмотреть информацию о кандидатах можно на сайте pr.er.ru. 

Следующая подобная встреча с жителями города пройдёт 26 апреля.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×