Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:16, 20 мая 2016
 126

Счётные участки готовы принять избирателей

Счётные участки готовы принять избирателей
  • Новость

Единый день предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Госдумы седьмого созыва от партии «Единая Россия» состоится 22 мая.

В этот день на территории региона будут работать 248 счётных участков, в Белгороде - 36. Об этом сообщила Татьяна Конева , секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Напомним, в предварительном голосовании партии «Единая Россия» в Белгородской области примут участие 28 человек. По Белгородскому одномандатному округу – 17 кандидатов, по Старооскольскому – семь, по списку – девять.

Ранее было заявлено 29 человек, один кандидат был снят с участия в праймериз из-за отказа участия в дебатах. Для проведения праймериз в область поступило более 370 тысяч бюллетеней, из них около 63 тысяч останутся в Белгороде.

Прийти на счётные участки и отдать свой голос за участника предварительного голосования может каждый избиратель. Отметим, что голосование будет тайным и рейтинговым – это значит, что избиратели смогут поддержать не одного кандидата, а нескольких. В день предварительного голосования счетные участки будут работать с 8 утра до 20 часов вечера.

Узнать точное местонахождение своего счётного участка можно на специальном сайте pg.er.ru в разделе «Поиск участника». 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×