Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:10, 20 июня 2017
 129

Заместитель полпреда Президента в ЦФО посетил Белгородскую область с рабочим визитом

Заместитель полпреда Президента в ЦФО посетил Белгородскую область с рабочим визитом
  • Новость

Мурат Зязиков провел в рамках визита встречу с Губернатором области, сообщает пресс-служба правительства региона.

Заместитель полпреда Президента Российской Федерации в ЦФО обсудил с Евгением Савченко вопросы социально-экономического развития региона и реализации майских Указов Президента России.

"Успехи Белгородской области очевидны. Политика, проводимая Правительством региона и лично Губернатором области, способствует привлечению инвестиций, созданию новых рабочих мест, особенно на селе, реализации интересных проектов по импортозамещению, развитию социальной инфраструктуры, позволила Белгородской области добиться значимых результатов в агропромышленном комплексе. В регионе качественно выполняются майские Указы Президента страны, некоторые, кстати, с опережением. Видно, что в центре внимания власти – человек с его проблемами и заботами. В Белгородской области создаются должные условия для реализации потенциала каждого своего жителя", – отметил Мурат Зязиков.

Также в свете объявленного Года экологии Мурат Зязиков посетил ряд экологически значимых объектов региона.

Заместитель попреда Президента подчеркнул, что руководство области стабильно демонстрирует нацеленность на успешное решение вопросов социально-экономического развития региона.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×