Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:12, 26 ноября 2018
 188

Ольга Медведева: «В постоянном диалоге с белгородцами»

  • Новость

Председатель Белгородского городского Совета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Медведева 22 ноября провела личный приём граждан.

Приём проходил в региональной общественной приёмной политической партии «Единая Россия» в соответствии с установленным графиком.

Так, 80-летний белгородец Михаил Визирякин, проживающий в частном доме по улице Луначарского, пожаловался, что его двор и  огород постоянно затапливается талыми водами и ливнями. Также он предложил установить на улице Луначарского знак дорожного движения, ограничивающий скорость транспорта.

«Вблизи остановочного комплекса «Луначарский» и при повороте на улицу Корочанская в сезон дождей по слякоти пройти невозможно. Грязные брызги летят из-под колёс автомобилей. Страдают пешеходы — в основном, дети», — описал ситуацию Михаил Александрович.

«Совместно с руководством управления Восточного округа и департамента городского хозяйства администрации города мы разработаем предложения, чтобы кардинально решить проблему. Благодарим вас за активную гражданскую позицию, стремление сделать Белгород ещё комфортнее и удобнее для жителей. Вопрос об установке дополнительного дорожного знака также будем решать совместно с администрацией города», — ответила заявителю Ольга Ильинична.

Следующий заявитель, Марина Яковлева, обратилась с творческой просьбой о мечте целого коллектива.

«Мы создали команду КВН «Находка». В январе 2019 года в Сочи состоится 30-й Международный фестиваль команд «КиВиН». Я уверена, мы достойно продемонстрируем все грани своих талантов. Единственная проблема — отсутствие денежных средств», — рассказала она. 

«Политическая партия «Единая Россия» всегда поддерживает добрые молодёжные инициативы, и коллективу «Находка» от местного отделения партии, депутатского корпуса городского совета будет выделена финансовая помощь в объёме 42 тысяч рублей. Искренне желаю вам достойно представить Белгород на этом фестивале и вернуться домой с победой!», — ответила Ольга Ильинична.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×