Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:23, 23 августа 2019
 395

Белгородские чиновники пересели на общественный транспорт

  • Новость

До 1 сентября сотрудники Единой транспортной компании, регионального департамента строительства и транспорта и подведомственных структур будут ездить на общественном транспорте с представлением ежедневного отчёта, предложениями и замечаниями о работе общественного транспорта. Замгубернатора Евгений Глаголев дал соответствующее распоряжение после поездки в маршрутке.

На своей странице в социальной сети Евгений Глаголев поделился опытом поездки по 17 маршруту 22 августа.

«Проверка показала, что у водителя отсутствовал на своём месте терминал для безналичной оплаты проезда. На вопрос, почему терминал не на месте, водитель ничего внятного не смог ответить», — написал Евгений Глаголев в соцсети, сопроводив публикацию фотографиями. В результате генеральный директор и замдиректора по перевозкам Единой транспортной компании получили выговор, и почти тысячу сотрудников в качестве контролёров обязали пересесть на общественный транспорт.

Гендиректор Единой транспортной компании уже отчитался в комментариях.

«Сегодня осуществил личный контроль на 111с и 127 маршруте, есть над чем работать. Задачи поставлены, план определён», — написал Александр Васильченко под публикацией шефа.

Сам Евгений Глаголев также продолжил контроль общественного транспорта. Электронную почту на следующий день, 23 августа, чиновник проверял по дороге на работу на 103 автобусе из Разумного.

«В течение ближайшего месяца стоит задача перед ЕТК сделать в едином стандарте все информационные таблички во всех автобусах, а также установить терминалы в удобном месте для оплаты проезда», — написал замгубернатора.

Евгений Глаголев призвал всех жителей Белгородской агломерации пользоваться терминалами безналичной оплаты. В случае их отсутствия и при других нарушениях, можно оставить обращение на сайте ЕТК или сообщить в службу поддержки компании: 8-800-200-60-34.

Фото из соцсетей

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×