Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:27, 29 ноября 2019
 765

Депутат Облдумы Иван Конев провёл круглый стол с представителями Горсовета и управ Белгорода

На встрече говорили о реализации национальных проектов, координации действий на местах.

«Сегодня у нас круглый стол с депутатами по городским округам, которые находятся на территории областного округа, и с руководителями управ. Мы хотим в неформальной обстановке поговорить о 12 национальных проектах, которые заданы Президентом, и о наказах наших избирателей. Подвести некие итоги, посмотреть, как дальше работать по наказам, как выстроено взаимодействие  городских депутатов с областными. Съездом партии «Единая Россия» поставлена задача о координации деятельности. Наша задача — чтобы жителям Белгорода и Белгородской области жилось лучше», — рассказал Иван Конев, депутат Белгородской областной Думы по белгородскому городскому одномандатному избирательному округу № 5.

В обсуждении проблематики приняли участие депутаты Белгородского городского Совета Юрий Дьячков, Роман Певзнер и Александр Стригунов. Задать Ивану Викторовичу насущные вопросы смогли также главы управ Александр Карнаухов, Сергей Морозов, Дмитрий Яценко и Наталья Лацибо.

«Управа у нас работает с 1 июля 2019 года. Формат такой встречи для меня новый. Сегодня была возможность пообщаться с депутатом Областной Думы, узнать какие-то для себя непонятные моменты, получить на них ответы и уже на основании этих ответов строить дальнейшую работу», — прокомментировал Александр Карнаухов, глава управы № 17 «Аэропорт».

Встреча прошла в рамках Всероссийской недели приёмов граждан депутатами-единороссами всех уровней.

Фото Дмитрия Ладыгина

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×