Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:58, 30 июля 2020
 904

Белгородскую область посетил командующий Центральным округом Росгвардии

  • Новость

Генерал-полковник Игорь Голлоев проинспектировал организацию служебно-боевой деятельности подразделений регионального управления Росгвардии.

Игорь Голлоев посетил расположение подразделений полиции специального назначенияи Управления вневедомственной охраны. Особое внимание он уделил вопросам качества предоставляемых центром лицензионно-разрешительной работы госуслуг.

Игорь Голлоев

В Белгороде генерал-полковник встретился с губернатором Евгением Савченко и обсудил с ним вопросы обеспечения правопорядка и безопасности граждан, а также взаимодействия органов государственной власти Белгородской области, местного самоуправления и регионального управления Росгвардии при решении задач в сфере безопасности.

Кроме того, в рамках визита состоялось рабочее совещание с руководителями правоохранительных органов региона. В мероприятии приняли участие начальник УФСБ России по Белгородской области, генерал-майор Сергей Рожков, начальник ПУ ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям, генерал-майор Дмитрий Прокопов, начальник Управления Росгвардии по Белгородской области, полковник полиции Дмитрий Мещерин, врио начальника УМВД России по Белгородской области, полковник полиции Валерий Медведев и начальник Белгородского ЛО МВД России на транспорте, полковник полиции Юрий Волгин.

Игорь Голлоев

Собравшиеся обсудили взаимодействие правоохранительных структур по защите и охране государственной границы, а также вопросы обеспечения безопасности в регионе.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×