Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:13, 23 ноября 2020
 348

Вячеслав Гладков посетил главную ковидную площадку Белгородской области

  • Новость

Врио главы региона пообщался с медицинским персоналом и пациентами, а также высоко оценил профессионализм коллектива медучреждения

Временно исполняющий обязанности губернатора области Вячеслав Гладков побывал в главном ковидном госпитале региона, развёрнутом на базе горбольницы №2. Здесь оборудовано 1050 коек для лечения больных коронавирусной инфекцией. В настоящий момент занятость коечного фонда составляет 82%.

нр

Вячеслав Гладков пообщался с медицинским персоналом и пациентами, которые проходят там лечение и высоко оценил уровень профессионализма сотрудников ковидного госпиталя.

«Мне важно понять ситуацию самому, поговорить с людьми. На этой площадке самое большое количество пациентов, непростая ситуация по численности. В больнице работает суперпрофессиональный коллектив, здесь очень крутой руководитель. Есть жесткий контроль со стороны Правительства, имеется плановость по медикаментам, питанию, оборудованию. На перспективу мы с администрацией больницы договорились составить карту рисков. Здесь работающая система. Я, если честно, могу быть спокоен», — отметил Вячеслав Гладков.


мт
 

Врио Губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков от имени жителей города выразил благодарность больнице за профессионализм и ответственность при выполнении сложнейших задач.

Фото belregion.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×