Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:07, 03 декабря 2020
 425

Врио губернатора Белгородской области подвёл итоги первого личного приёма граждан

Врио губернатора Белгородской области подвёл итоги первого личного приёма граждан
  • Новость

К Вячеславу Гладкову по личным вопросам обратились 34 человека

2 декабря врио губернатора области провёл личный приём граждан. Об итогах встречи Вячеслав Гладков поделился на своей странице в Telegram. Он отметил, что изначально планировалось принять 24 человека, но через социальные сети к нему обратилось ещё несколько человек.

«Впечатления сложные, кто-то плакал навзрыд, кто-то приходил с большим горем. Приходили с болезнями детей, приходили с проблемой людей, которые находятся в коме. Поднимали вопрос качества работы управляющих компаний, благоустройства, содержания дорог, работы жилищных кооперативов. Поднимали вопрос медикаментов»,  отметил Вячеслав Гладков.

По словам врио губернатора области, в основном с вопросами обращались жители Белгорода, Белгородского района и Шебекино.

«По каждому вопросу, который прозвучал, я до конца следующей недели отвечу лично своей подписью или сам перезвоню. С двумя людьми договорился, что в понедельник-вторник будут повторные встречи, и я попытаюсь по итогам каждого ответа всё-таки измерить «тональность». Мне важно, с каким чувством, с каким осадком человек от меня уйдёт. Буду опрашивать заявителей  после получения ответов: удовлетворён или неудовлетворён. Удовлетворённость или неудовлетворённость по пятибалльной системе. Для меня это  важно, потому что я требую это делать от своих подчинённых, и поэтому, в первую очередь должен делать это сам»,  заявил Вячеслав Гладков

Отметим, что Вячеслав Гладков на следующей неделе проведёт ещё 2 личных приёма граждан.

Фото: belregion 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×