Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:57, 08 февраля 2021
 1113

Департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области возглавил Алексей Папченя

  • Новость

Ранее Алексей Папченя работал с Вячеславом Гладковым в Ставропольском крае и Севастополе

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, Алексей Папченя назначен на должность руководителя департамента внутренней и кадровой политики (ДВКП) Белгородской области в понедельник, 8 февраля. По данным «БелПрессы», в функциях ДВКП оставят информационный блок и общественные организации.  

Алексей Папченя родился в 1980 году.  В 2003 году он окончил Высшее училище искусств в Москве по специальности «Режиссура». До 2009-го Алексей обучался в Московском государственном университете культуры и искусств по направлению «Массовые коммуникации». В 2019-ом получил степень бакалавра журналистики в Московском государственном институте культуры.

С 2018 года по 2021 исполнял обязанности директора ГАУ Ставропольского края «Ставропольское телевидение». Напомним, что с 2016 по сентябрь 2020 года департамент внутренней и кадровой политики региона возглавляла Ольга Павлова. С 22 сентября 2020 года Ольга Павлова возглавляет Белгородскую областную Думу, сменив на этом посту Наталию Полуянову.

Отметим, что о назначении Алексея Папчени на должность руководителя ДВКП журналисты «БелНовостей» сообщили ещё в пятницу, 5 февраля.

Фото: ru-ru.facebook.com/papchenia

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×