Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:00, 09 февраля 2021
 1645

Депутаты белгородской облдумы рассказали о самочувствии после вакцинации от COVID-19

Температура 36,6 и хорошее самочувствие. Рассказываем, как чувствуют себя депутаты после первого компонента вакцины

Первый компонент вакцины «Спутник V» председателю комитета областной Думы по законодательству, местному самоуправлению и безопасности Фёдору Сулиму в Алексеевской ЦРБ сделали 21 день назад.

Вместе с Фёдором Сулимом прошёл вакцинацию и его первый помощник Леонид Горбатенко.

«Как и в первый раз, прошли осмотр у терапевта. После прививки самочувствие хорошее», – прокомментировал Фёдор Сулим.

Председатель комитета облдумы по межпарламентскому взаимодействию Никита Румянцев делится в соцсетях информацией о своём самочувствии после вакцинации первым компонентом.

 «Прошло чуть больше недели после того, как я сделал прививку, и всё, что я могу сказать по своему состоянию: ничего не изменилось. Нет никаких признаков простуды, температура стабильно держится на уровне 36,6. Давление и пульс тоже в норме. Единственное изменение: испытываю небольшую сонливость. Но я больше склоняюсь к тому, что это изменчивая погода так влияет на организм. Как итог, хочу сказать, что чувствую себя нормально», – сообщил депутат.

Заместитель председателя комитета облдумы по социальной политике Роман Великанский вакцинировался первым компонентом препарата от COVID-19.

 «Считаю важным позаботиться о своём здоровье и обезопасить своих близких, коллег от возможного заражения COVID-19. Удобно, что пункт вакцинации организован на базе Стойленской медсанчасти. Это хорошая возможность для работников комбината сделать прививку без очереди, в знакомой обстановке и под наблюдением наших врачей. Здесь же могут сделать прививку и все желающие старооскольцы. Вакцинация проводится вакциной Гам-КОВИД-Вак в рамках госпрограммы по полисам обязательного медицинского страхования, то есть бесплатно», – отметил Роман Великанский.

 

Фото: belregion.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×