11:39, 19 марта 2021
 88

Белгородская молодёжка сравняла счёт в серии с череповецким «Металлургом»

Путёвка в четвертьфинал Кубка регионов будет разыграна в воскресенье, 21 марта

В Череповце состоялся четвёртый поединок плей-офф между местным «Металлургом» и МХК «Белгород». У белгородских хоккеистов не было права на ошибку после вчерашнего минимального поражения. За 60 минут игрового времени команды нанесли равное количество бросков по воротам – по 57. Счёт был открыт на пятой минуте, когда Алексей Мохов реализовал численное преимущество. Удвоил преимущество гостей в концовке второй 20-минутки Арслан Ямалов. В третьем периоде в воротах команд побывало по одной шайбе – 3:1 в пользу белгородской хоккейной молодёжки.

Счёт в серии вновь стал равным – 2–2. Судьба путёвки в четвертьфинал Кубка регионов определится 21 марта, когда состоится решающий, пятый матч серии. Для проигравшей команды сезон будет завершён.