Белгородский «Салют» проиграл «Красному» из Смоленска

Белгородский «Салют» проиграл «Красному» из СмоленскаФото: группа "Вконтакте" ФК «Салют Белгород»

Встреча 22-го тура группы 3 ПФЛ завершилась со счётом 1:2

Выездной поединок белгородского футбольного клуба «Салют» с клубом из Смоленска завершился вечером, 3 мая.

Уже в дебюте первого тайма белгородцы пропустили сразу несколько мячей. На четвёртой минуте счёт открыл Александр Вульфов, а его партнёр по клубу Юрий Марин удвоил преимущество хозяев.

В середине игрового отрезка «салютовцы» остались в меньшинстве. За вторую желтую карточку поле покинул защитник Андрей Ивантеев.

После перерыва белгородцы попытались изменить ход неудачно складывающегося поединка, однако смогли за 45 минут отличиться однажды – на 75-й минуте Денис Грибанов реализовал пенальти.

Финальный свисток столичного рефери Сергея Чебана зафиксировал победу «Красного» со счётом 2:1.

Таким образом, после второго подряд поражения у белгородской команды осталось 42 очка в активе. Свой ближайший поединок подопечные Валерия Есипова проведут 10 мая на домашнем поле, против «Рязани».