12:30, 16 мая 2021
 841

Футболисты белгородского «Салюта» одержали крупную победу в гостях

Футболисты белгородского «Салюта» одержали крупную победу в гостяхФото: vk.com/himiknovomoskvsk
  • Новость

Белгородцы со счетом 4:0 разгромили «Химик-Арсенал»

Очередной матч первенства России белгородский «Салют» проводил в городе Новомосковск (Тульская область). После трех поражений кряду салютовцы смогли реабилитироваться. Судьба встречи была решена уже в первом тайме. Вратарь гостей сбил в своей штрафной площади Дениса Грибанова, и пострадавший сам реализовал пенальти. К тому же страж ворот туляков был удален с поля. Вскоре в ворота хозяев был назначен еще один одиннадцатиметровый. Теперь уже точно пробил Денис Дегтев. Еще до перерыва Евгений Худобко забил третий мяч. Во втором тайме счет до 4:0 довел вышедший на замену Андрей Ивантеев.

Следующий поединок салютовцы проведут дома 21 мая против обнинского «Кванта».