14:44, 14 июня 2021

Две белгородки стали призерами на первенстве России по тхэквондо

Серебряную медаль завоевала Виктория Кулабухова, а бронзовая медаль у Милены Сидоренко

Виктория Кулабухова заняла второе место на первенстве России по тхэквондо в весовой категории 65+ кг. Тренируется спортсменка у Алексея Дмитриева в ДЮСШ №4.

Третье место на первенстве России по тхэквондо в весовой категории 29 кг заняла Милена Сидоренко. Тренируется спортсменка под руководством Дианы Шин в СШОР №5.

После 17:00 состоится церемония награждения. Для посещения мероприятия необходимо предъявить прививочный сертификат или ПЦР-тест, а также иметь средства индивидуальной защиты.

Напомним, что на соревнования съехались около 800 спортсменов из 57 регионов России.