20:52, 01 августа 2021
 620

Белгородские футболисты обыграли калужан

Дома «Салют» победил со счетом 2:1

В очередном матче первенства России белгородский «Салют» принимал футбольный клуб «Калуга». Хозяева добились третьей подряд победы на старте турнира. В первом тайме счет открыл Денис Дегтев. Затем он же удвоил результат, реализовав пенальти, назначенный за снос Артема Малахова.

После перерыва белгородцы могли довести счет до крупного, но дважды промахивались из выгодных положений. А в концовке, уже в компенсированное время, калужане смогли провести гол престижа. Итог встречи – третья подряд победа белгородцев, на этот раз со счетом 2:1.

Очередной матч «Салют» также проведет дома. 7 августа соперником нашей команды будет брянское «Динамо».