15:05, 03 ноября 2021

«Белогорье» одержало «сухую» победу над нижневартовской «Югрой-Самотлором»

«Белогорье» одержало «сухую» победу над нижневартовской «Югрой-Самотлором»Фото: vk.com.ilyarom97

В пятом туре Суперлиги Париматч «Белогорье» в Нижневартовске нанесло поражение местной «Югре-Самотлору» — 3:0

Стартовая партяи прошла в равной борьбе, в концовке чуть успешнее оказались гости – 25:23. Второй сет «Белогорье» провело почти идеально. Связующий Дмитрий Ковалёв отлично взаимодействовал с крайними нападающими. За партию белгородцы забили 15 из 20 мячей, ни разу не позволив закрыть себя блоком – 25:14.

Третий игровой отрезок получился самым напряжённым, успеха в нём белгородцы добились в игре на балансе – 34:32. Итог встречи – 3:0. После этого успеха «Белогорье» вернуло себе четвертое место в турнирной таблице. Следующий матч «Белогорье» проведет 5 ноября в Новосибирске, где сразятся с пока незнающим поражений «Локомотивом»