Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:24, 24 января 2012
 98

Глава города-побратима поблагодарил мэра Белгорода

  • Новость

Прилукский городской голова Юрий Беркут поблагодарил Сергея Боженова за помощь в организации гастролей белгородского драмтеатра.

Прилукский городской голова Юрий Беркут поблагодарил Сергея Боженова за помощь в организации гастролей белгородского драмтеатра.

Как сообщили в службе информации белгородской мэрии, на имя главы администрации  Белгорода Сергея Боженова пришла телеграмма, в которой украинский коллега Юрий Беркут выражает слова благодарности за содействие в организации гастролей Белгородского академического драматического театра имени Щепкина в город-побратим.

В Прилуках белгородские актеры в преддверии Рождества Христова представили на суд зрителей спектакль «Сказание о Иоасафе».

Юрий Беркут в своём письме отметил, что визит белгородцев стал настоящим событием для жителей города Прилуки, который является родиной Святителя Иоасафа. Он также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и дружеские взаимоотношения между нашими городами.

Напомним, что договор о партнёрских отношениях с городом Прилуки Черниговской области Украины был подписан 2 июня 2011 года по инициативе Сергея Боженова.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×