Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:46, 30 ноября 2011
 97

Футболисты «Радуги» победили на чемпионате России по футзалу

  • Новость

Воспитанники футбольного клуба "Радуга" привезли в Белгород очередной кубок. На сей раз подопечные Сергея Корсакова оказались сильнее всех в финальном этапе кубка России по футзалу. Турнир проходил в Калуге с 21 по 27 ноября. Участие в нём принимали спортсмены 1997-1998 годов рождения.

Воспитанники футбольного клуба «Радуга» привезли в Белгород очередной кубок. На сей раз подопечные Сергея Корсакова оказались сильнее всех в финальном этапе кубка России по футзалу. Турнир проходил в Калуге с  21 по 27 ноября. Участие в нём принимали спортсмены 1997-1998 годов рождения.

За почётный трофей в финале боролись три лучших команды России: хозяева турнира из ДЮСШ «Анненки», воспитанники ДЮСШ «Красноармейск» из Московской области и футболисты белгородской «Радуги». По итогам турнира «Радуга» набрала девять очков – этого хватило для победы.

Лучшим вратарём соревнований признали голкипера белгородской команды Андрея Чальцева, а лучшим защитником турнира стал белгородец Антон Греков. Одним из самых результативных игроков турнира был признан футболист «Радуги» Захар Сухоруков, который забил шесть мячей.

Белгородцы увезли с собой главный трофей турнира – хрустальный кубок, а также дипломы и подарки. Второе место завоевали хозяева соревнований – футбольный клуб «Анненки», а бронза досталась команде из Московской области.

Сейчас воспитанники «Радуги» готовятся к традиционному межрегиональному турниру по мини-футболу памяти Ивана Чистякова. Он пройдёт в Вологодской области с 4 по 6 января. Предстоящие соревнования будут четырнадцатыми  по счёту и уже седьмыми для белгородцев. Футболисты «Радуги» становились победителями престижного турнира, а в прошлом году заняли второе место.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×