Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:53, 11 ноября 2011
 122

В Белгороде во второй раз пройдёт бал-маскарад в стиле XIX века

  • Новость

27 декабря в Белгородской государственной филармонии пройдёт новогодний бал-маскарад. Организаторами мероприятия выступили активисты молодёжного движения "Новое Поколение".

27 декабря в Белгородской государственной филармонии пройдёт новогодний бал-маскарад. Организаторами мероприятия выступили активисты молодёжного движения «Новое Поколение».

«Бал-маскарад позволит вам окунуться в эпоху фраков и пышных платьев, побывать на  мастер-классе по бальным танцам,  погрузиться в атмосферу коридоров вдохновения и светского этикета», – сообщают организаторы.В Белгороде уже открылась регистрация участников городского бала-маскарада. Чтобы зарегистрироваться, необходимо связаться с организаторами мероприятия по электронной почте (pocolenie_belgorod@mail.ru), либо через группу «Бал-Маскарад» в социальной сети «В контакте».

Стоимость билета на одного человека составляет 500 рублей. В неё входит обучение танцам, репетиции, фуршет и сам бал. По словам организаторов, билеты можно будет приобрести в Молодёжном культурном центре НИУ «БелГУ».

Напомним, что первый бал-маскарад в стиле XIX века, собравший почти 100 участников, прошёл в Белгороде 30 апреля 2011 года.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×