Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:27, 15 августа 2011
 Репортаж Надежды Дурневой, Павла Емелина 118

В Белгороде отметили День физкультурника

  • Репортаж Надежды Дурневой, Павла Емелина
  • Новость

В субботу на центральном пляже Белгорода прошел спортивный праздник. Поучаствовать пригласили спортсменов - любителей и профессионалов всех возрастов. Для детей и юношей предусмотрели 11 видов состязаний, для взрослых - десять.

В субботу на центральном пляже Белгорода прошел спортивный праздник. Поучаствовать пригласили спортсменов - любителей и профессионалов всех возрастов. Для детей и юношей предусмотрели 11 видов состязаний, для взрослых – десять. Среди дисциплин, в которых себя могли попробовать все, кто зарегистрировался у организаторов, были шахматы, дартс, стрельба, гребля, пляжный волейбол.

«Спортивный праздник – отличная возможность привлечь белгородцев к занятиям спортом, напомнить о пользе здорового образа жизни. В этом году мы дополнили нашу программу туристской полосой препятствий, стритболом, лаптой. Получилось очень интересно», - рассказал начальник управления по физической культуре и спорту администрации Белгорода Геннадий Луценко.

За соблюдением правил, следили около 40 квалифицированных судей. Но, главное не победа, а участие – признались спортсмены. Каждый получил еще и заряд положительных эмоций.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×