Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:59, 09 августа 2011
 93

«Технолог-Спартак» обыграл принципиального соперника

  • Новость

Белгород принимает финал Чемпионата России по пляжному гандболу среди мужских команд. Союз гандболистов России, таким образом, решил наградить молодых, способных и амбициозных спортсменов региона. Игры проходят на базе БГТУ имени Шухова. Пока это единственная в городе площадка для пляжного гандбола.

Белгород принимает финал Чемпионата России по пляжному гандболу среди мужских команд. Союз гандболистов России, таким образом, решил наградить молодых, способных и амбициозных спортсменов региона. Игры проходят на базе БГТУ имени Шухова. Пока это единственная в городе площадка для пляжного гандбола. На ней развернутся все основные баталии финального тура национального Чемпионата страны.

Первыми опробовали песок хозяева – «Технолог-Спартак» и вторая команда Краснодара. Они принципиальные соперники. Трижды Краснодар обыгрывал «Шуховцев» в Чемпионате. Но сегодня оказался не их день. Вратарь «Технолога» Владислав Ткаченко был непробиваем, а Иван Крамской с легкостью проходил краснодарскую защиту. Со счетом 2:0 гандболисты переиграли соперников.

В восьмерку сильнейших попала и еще одна белгородская команда «Спартак-Рифы». Конечно, участвуют они пока не ради призовых мест, а для бесценного опыта. За золото будут бороться другие, уже маститые клубы. В фаворитах 11-кратные чемпионы России ставропольский клуб «Динамо-Виктор» и краснодарский «СККМ — Екатеринодар». Тройка сильнейших будет известна 11 августа.   

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×