Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:59, 09 августа 2011
 77

Белгородцев приглашают на спортивный праздник

  • Новость

Таким образом в областном центре отметят День физкультурника. Напомним, в России дата отмечается во вторую субботу августа. В Белгороде торжественные мероприятия начнутся в пятницу, в ГЦНТ "Сокол". Там наградят белгородцев, внесших вклад в развитие физкультуры и спорта города.

Таким образом в областном центре отметят День физкультурника. Напомним, в России дата отмечается во вторую субботу августа. В Белгороде торжественные мероприятия начнутся в пятницу, в ГЦНТ «Сокол». Там наградят белгородцев, внесших вклад в развитие физкультуры и спорта города. Это спортсмены, тренеры, инструкторы, работники спортивных учреждений. Им вручат Почетные Грамоты и Благодарственные письма администрации города. Отметят также клубы по месту жительства и руководителей предприятий, где в течение года были организованы спартакиады.

А в субботу традиционно пройдет спортивный праздник. Принять участие в нем смогут все желающие. Горожанам предложат посостязаться в стрельбе, гребле, подтягивании, беге, перетягивании каната. Одновременно на Центральном пляже пройдут соревнования по уличному баскетболу.   

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×