Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:59, 03 августа 2011
 67

В день города «Салют» сыграет с липецким «Металлургом»

  • Новость

Зрителей ждет зрелищный поединок. Гостей вряд ли можно назвать аутсайдерами. "Металлург" замыкает тройку лидеров Чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона. Поэтому побороться за победу белгородцам придется. Отметим, "Салют" к 16-му туру обеспечил себе приличный отрыв от конкурентов.

Зрителей ждет зрелищный поединок. Гостей вряд ли можно назвать аутсайдерами. «Металлург» замыкает тройку лидеров Чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона. Поэтому побороться за победу белгородцам придется. Отметим, «Салют» к 16-му туру обеспечил себе приличный отрыв от конкурентов. У ближайшего преследователя курского «Авангарда» на десять очков меньше. «Металлург» отстает на 12 очков.

Есть у гостей из Липецка и кадровые проблемы. Помимо ряда травмированных Ярослава Давыдюка, Михаила Юдина, Дениса Пояркова, Сергея Кабанова, Андрея Овчинникова, пара игроков расстались с клубом. Среди них и Владимир Левшин. Который сменил липецкую прописку как раз на белгородскую. Планируется, что поддержать свою команду приедет и мэр Липецка Михаил Гулевский.

Начало матча 5 августа в 19:30.   

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×