Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:47, 08 июня 2011
 Репортаж Маргариты Платоновой, Евгения Северинова 147

Светлана Винакова: Сделать игрушку своими руками – это просто

  • Репортаж Маргариты Платоновой, Евгения Северинова
  • Новость

Белгородская рукодельница Светлана Винакова знает, как из подручных материалов сделать красивый сувенир. На летних каникулах она проводит подробные мастер-классы по созданию игровой куклы для детей и взрослых. Мастерица сама придумала забавных персонажей - "позитивчиков".

Белгородская рукодельница Светлана Винакова знает, как из подручных материалов сделать красивый сувенир. На летних каникулах она проводит подробные мастер-классы по созданию игровой куклы для детей и взрослых. Мастерица сама придумала забавных персонажей - «позитивчиков». Сделать такую их своими руками по силам даже самым маленьким. Светлана Винакова признается, игрушка сама выбирает, какой ей быть, она может «просить» украшений, бусин, страз или цветов.

Но все человечки держат в руках добрые пожелания, написанные на бересте. «Сделать игрушку своими руками – это просто. И очень увлекательно. Каждая получается особенной и очень позитивной. Попробуйте сами», - призывает мастерица. Светлана Винакова дала небольшой мастер-класс и съемочной группе ТРК «Белый город». 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×