14:21, 31 мая 2011
 Репортаж Дарьи Масловой, Виктора Кравченко, Евгения Северинова 150

"Виктория" потерпела разгром от "Дончанки" - 1:9

• Репортаж Дарьи Масловой, Виктора Кравченко, Евгения Северинова

Женский футбольный клуб "Виктория" стартовал в Чемпионате России среди команд первого дивизиона. Вчера на стадионе 49-ой школы наши спортсменки принимали азовскую "Дончанку". Первый матч сезона 2011 для хозяев получился "комом". С крупным счетом "Виктория" уступила гостям.

Женский футбольный клуб «Виктория» стартовал в Чемпионате России среди команд первого дивизиона. Вчера на стадионе 49-ой школы наши спортсменки принимали азовскую «Дончанку». Первый матч сезона 2011 для хозяев получился «комом». С крупным счетом «Виктория» уступила гостям.

В своей зоне «Юг» команда Эдуарда Ермакова пока громкими успехами похвастаться не может. В первом же домашнем матче белгородки потерпели фиаско. «Дончанка» из Азова уже в первом тайме сумела забить четыре мяча в ворота «Виктории». Еще пять голов наша команда пропустила после перерыва. Гол престижа забила Анастасия Дубровская. 1:9 – и «Виктория» терпит первое поражение. Но, не смотря на неудачу, преданные болельщики продолжают поддерживать команду.

Работу над ошибками наши футболистки проведут уже в июне в Краснодаре.