Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:08, 30 мая 2011
 110

Амир Бажев: Установку тренера выполнили на 90 процентов

  • Новость

Капитан белгородского "Салюта" прокомментировал ход субботнего матча. "Если быть откровенным, то гол получилось забить легко. Если серьезно, то он был очень нам нужен. Тяжело играть с командами, которые делают упор на оборону.

Капитан белгородского «Салюта» прокомментировал ход субботнего матча. «Если быть откровенным, то гол получилось забить легко. Если серьезно, то он был очень нам нужен. Тяжело играть с командами, которые делают упор на оборону. В первом тайме мы переиграли соперника, смогли создать моменты и во втором, но не забили, хотя такие шансы надо реализовывать. Вадим Старков не использовал стопроцентный момент», - цитирует Амира Бажева сайт болельщиков футбольного клуба.

- Конечно, забей он тогда, нам бы было легче. "Звезда" в конце матча прибавила, а мы физически устали. Тяжеловато было. Установку тренера выполнили на 90 процентов. Конечно, не все получилось, есть еще моменты, над которыми надо работать. Забитые голы – это работа всего коллектива. Я как нападающий должен реализовывать те моменты, которые создает команда». 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×