Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:01, 30 мая 2011
 90

Творческие коллективы БГИКИ выступили с отчётным концертом

  • Новость

Представленную на суд зрителей программу назвали "Да здравствует навеки творческий полёт!". В концертном зале вуза собрались студенты, преподаватели, представители администрации города и области, работники культуры. Завершать таким образом учебный год здесь уже стало традицией.

Представленную на суд зрителей программу назвали «Да здравствует навеки творческий полёт!». В концертном зале вуза собрались студенты, преподаватели, представители администрации города и области, работники культуры. Завершать таким образом учебный год здесь уже стало традицией. Но каждый раз выступающие стараются преподнести зрителям сюрпризы.

В этот раз на сцену поднялись участники 15-ти творческих коллективов учебного заведения. Все они носят название народных. Многие выступают на престижных российских и международных конкурсах и занимают достойные места. Номера, которым аплодировали зрители международных и российских фестивалей, увидели и белгородцы. 

Такой отчётный концерт – своеобразный экзамен и одновременно – подготовка к новому учебному году. С его началом будущих студентов института культуры ожидает ряд изменений. Уже в сентябре здесь начнут подготовку по новым специальностям.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×