Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:51, 27 мая 2011
 Репортаж Маргариты Платоновой, Евгения Северинова 133

Библиотекари сегодня принимают поздравления

  • Репортаж Маргариты Платоновой, Евгения Северинова
  • Новость

27 мая - общероссийский День библиотек. В библиотеке Лиханова прошел день открытых дверей. Здесь же провели флэш-акцию "Прикрепляйся!". Сотни юных читателей и их родителей сделали своими руками книгу-раскладушку, самые маленькие рисовали иллюстрации к ней, а ребята постарше писали рассказы о пользе чтения.

27 мая - общероссийский День библиотек. В библиотеке Лиханова прошел день открытых дверей. Здесь же провели флэш-акцию «Прикрепляйся!». Сотни юных читателей и их родителей сделали своими руками книгу-раскладушку, самые маленькие рисовали иллюстрации к ней, а ребята постарше писали рассказы о пользе чтения. В результате «самодельное издание» развернуть пришлось на улице – таким большим оно получилась. К акции может присоединиться каждый ребенок, главное условие – любовь к книгам и посещение библиотеки Лиханова.

Здесь же для ребят организовали выставки с фотографиями детей – лидеров, которые прочитали больше всего книг. Дети не остались в стороне от праздника, они решили поздравить любимых библиотекарей песнями, танцами и даже театральными постановками. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×