Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:08, 05 мая 2011
 94

Хор «Драма пэр музыка» выступит в Белгороде

  • Новость

Делегация из города-побратима Ополе приезжает в областной центр 6 мая. В городе гости пробудут около недели. Хор "Драма пэр музыка" - это 44 человека. Программа пребывания польской делегации на белгородской земле весьма насыщена.

Делегация из города-побратима Ополе приезжает в областной центр 6 мая. В городе гости пробудут около недели. Хор «Драма пэр музыка» - это 44 человека. Программа пребывания польской делегации на белгородской земле весьма насыщена. Так, 7 мая деятели искусства побывают на экскурсии в Белгородском госуниверситете, посетят музей-заповедник «Прохоровское поле», здесь же встретятся с ветеранами Великой Отечественной войны. По возвращении в Белгород для польских артистов состоится обзорная экскурсия по областному центру.

8 мая гости побывают в ботаническом саду БелГУ и в природном парке «Нежеголь», где будет заложена туевая аллея российско-польской дружбы. 9 мая хор «Драма пэр музыка» примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных 66-ой годовщине Великой Победы и выступит на Соборной площади. 10 мая запланирован совместный концерт с творческими коллективами БелГУ.

Напомним, Ополе и Белгород связывает многолетняя дружба. Соглашение о партнерских отношениях было подписано в 1969 году. За это время жители городов-побратимов не раз побывали друг у друга в гостях. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×