14:44, 30 марта 2011
 111

"Белгород" уступил "Липецку"

• Новость

Полуфинальная серия началась в Липецке и не совсем удачно для наших спортсменов. Хозяева льда сразу ушли в отрыв на два очка. Во втором периоде одну шайбу отыграл белгородской нападающий Олег Макаренко. А через три минуты равновесие в счете восстановил другой форвард "Белгорода" Кирилл Двуреченский.

Полуфинальная серия началась в Липецке и не совсем удачно для наших спортсменов. Хозяева льда сразу ушли в отрыв на два очка. Во втором периоде одну шайбу отыграл белгородской нападающий Олег Макаренко. А через три минуты равновесие в счете восстановил другой форвард «Белгорода» Кирилл Двуреченский. На этом силы наших спортсменов иссякли.

Исчезли и нападение, и защита. А в ворота «Белгорода», тем временем, залетело еще три шайбы от липчан. Первый матч полуфинала выиграл «Липецк» - 2:5. Впереди еще одна игра на выезде. Команды вновь встретятся на льду комплекса «Звездный» уже сегодня вечером. Затем продолжат противостояние в Белгороде. Напомним, что серия плей-офф длится до трех побед.