14:49, 17 марта 2011
 127

«Локомотив-Белогорье» на выезде обыграл уфимский «Урал»

Встреча закончилась со счетом 1:3 в пользу белгородских волейболистов. Хотя хозяева площадки и выиграли первую партию (25:21), три последующие остались за "Локомотивом-Белогорье" - 21:25, 25:27, 20:25. "Львы" с 33-мя очками находятся на шестой позиции турнирной таблицы.

Встреча закончилась со счетом 1:3 в пользу белгородских волейболистов. Хотя хозяева площадки и выиграли первую партию (25:21), три последующие остались за «Локомотивом-Белогорье» - 21:25, 25:27, 20:25. "Львы" с 33-мя очками находятся на шестой позиции турнирной таблицы. Всего на два очка их опережает новоуренгойский «Факел». Напомним, что до окончания регулярного Чемпионата осталось всего два тура.

Следующий матч белгородцы проведут дома. 19 марта они встретятся с аутсайдерами, командой «Динамо-Янтарь». 22 марта в последнем туре чемпионата «Локомотив-Белогорье» отправится в Ярославль. 30 марта уже стартует четвертьфинальная серия плей-офф.