13:41, 02 марта 2011
 92

«Салют» обыграл «Акжайык» и дубль столичного «Локомотива»

• Новость

Две победы в один день. Накануне белгородский "Салют" провел два контрольных поединка в рамках турецкого сбора. Соперником белгородцев в первом матче стал казахский "Акжайык". Почти весь первый тайм инициативой владели подопечные Михаила Фоменко. Футболистам "Салюта" удалось забить три мяча.

Две победы в один день. Накануне белгородский «Салют» провел два контрольных поединка в рамках турецкого сбора. Соперником белгородцев в первом матче стал казахский «Акжайык». Почти весь первый тайм инициативой владели подопечные Михаила Фоменко. Футболистам «Салюта» удалось забить три мяча. Авторами голов стали Данилин, Панин и Бурмистров. Во второй половине встречи белгородцы довели счет до разгромного. Данилин оформил дубль – 4:1 – уверенная победа «Салюта».

Во втором поединке белгородцы вышли на поле против дубля столичного «Локомотива». «Салют» играл острее. Белгородцы нанесли пять ударов по воротам железнодорожников. Два из них закончились забитыми мячами. Их авторами стали Лобановский и Сухов. Итог встречи – 2:1. В очередной раз, тренерский штаб команды отметил игру вратаря команды – Сергея Котова.

Следующие игры в рамках этого сбора «Салют» проведет пятого марта.