Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:24, 02 марта 2011
 102

Завтра в БелГУ стартует Кубок ректора по шахматам

  • Новость

Соревнования пройдут в седьмой раз. Торжественное открытие запланировано на завтра. В программе шесть турниров - попробовать свои силы смогут и любители, и профессионалы. В матчах среди студенческих команд ожидается участие представителей вузов Москвы, Саратова, Воронежа, Харькова, Белгородской области.

Соревнования пройдут в седьмой раз. Торжественное открытие запланировано на завтра. В программе шесть турниров – попробовать свои силы смогут и любители, и профессионалы. В матчах среди студенческих команд ожидается участие представителей вузов Москвы, Саратова, Воронежа, Харькова, Белгородской области. Все победители и призеры соревнований получат ценные подарки, медали, грамоты, кубки и памятные сувениры с символикой университета.

Запланирован и матч по «быстрым» шахматам между международным гроссмейстером Александром Ивановым и победителем Всемирной шахматной Олимпиады в составе сборной команды Украины, международным гроссмейстером Александром Моисеенко.

В рамках Кубка ректора пройдет III сессия региональной школы гроссмейстеров по шахматам, в которой примут участие сильнейшие юные шахматисты ЦФО и других регионов России, а также студенты члены сборной НИУ БелГУ по шахматам. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×