Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:58, 02 февраля 2011
 81

Маэстро Собровину посвящается…

  • Новость

4 февраля в Белгороде открывается выставка "В гостях у Посейдона". В экспозиции около 50 фоторабот. На снимках запечатлены глубины и обитатели нескольких морей - Баренцева, Охотского, Красного, Белого и других. Владимир Максемов сделал эти фотографии, путешествуя по разным уголкам мира.

4 февраля в Белгороде открывается выставка «В гостях у Посейдона». В экспозиции около 50 фоторабот. На снимках запечатлены глубины и обитатели нескольких морей – Баренцева, Охотского, Красного, Белого и других. Владимир Максемов сделал эти фотографии, путешествуя по разным уголкам мира. В творческом досье несколько сотен подводных снимков. Идея познать тайны глубоководной жизни родилась при участии известного белгородского фотохудожника Виталия Собровина. Автор предстоящей выставки посвящает ее памяти маэстро.

Почетный гражданин Белгорода Виталий Собровин ушел из жизни три года назад. В областном центре проходят конкурсы, выставки, посвященные памяти мастера. Выставка «В гостях у Посейдона» открывается в зале Белгородского филиала Российского Фонда Культуры 4 февраля в 16:00. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×