14:30, 06 декабря 2010
 84

Хоккейный клуб «Белгород» не смог подняться на вторую строчку Первенства страны

• Новость

Первая встреча между "Белгородом" и "Титаном" оказалась игрой в одни ворота. Белгородские хоккеисты четыре раза зажигали красный фонарь за воротами хозяев. Отличились Коломиец, Благута, Гудков и Минаков. Итог встречи - 0:4. Неожиданное сопротивление оказали хозяева во втором матче серии.

Первая встреча между «Белгородом» и «Титаном» оказалась игрой в одни ворота. Белгородские хоккеисты четыре раза зажигали красный фонарь за воротами хозяев. Отличились Коломиец, Благута, Гудков и Минаков. Итог встречи - 0:4. Неожиданное сопротивление оказали хозяева во втором матче серии.

С первых минут «Титан» начал атаковать. Только за первый период ворота «Белгорода» были взяты дважды. Второй период снова начался с результативной атаки «Титана» - 3:0. Белгород ответил сначала шайбой Дмитрия Полякова, затем Олега Минакова. И на 34-ой минуте Эдуард Крамаренко сравнивает счет 3:3.

За полторы минуты до окончания второго периода ворота белгордского голкипера Андрея Кузнецова штурмом берет Юрий Озолс. На последний перерыв «Белгород» уходит поверженным - 4:3. После наставления главного тренера Виктора Богатырева, белгородцы стали атаковать. Четвертую шайбу забил Алексанр Синдюков. В ответ хозяева забили две шайбы. Александр Лиси сокращает разрыв 6:5. Но заброшенная на 58-ой минуте шайба Андрея Мизюгина "добивает" белгородцев.

7:5 хоккейный клуб «Белгород» возвращается домой с одной победой.