Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:16, 25 ноября 2010
 140

Сегодня белгородцам представят «Утопии» Лекса Горлова

  • Новость

Выставка молодого автора открывается в Белгородском государственном художественном музее. Экспозицию открывают в рамках проекта "Молодые начинающие художники". Здесь представят 20 работ автора, выполненных за последние 3 года. Все они выдержаны в едином смысловом и стилевом русле.

Выставка молодого автора открывается в Белгородском государственном художественном музее. Экспозицию открывают в рамках проекта «Молодые начинающие художники». Здесь представят 20 работ автора, выполненных за последние 3 года. Все они выдержаны в едином смысловом и стилевом русле. Художник находит разнообразные сюжеты и решения, изображая ситуации и персонажей, зачастую использует гротеск. 

Автор выставки – уроженец Белгорода, выпускник БГТУ им. Шухова. Лекс Горлов начал выставляться с 2008-го. Его первая персональная выставка «Я-ды» прошла в галерее «Четко». В 2009 году молодой автор принял участие в выставочном проекте «Перфоманс + выставка на один вечер».

Почти 2 года Лекс Горлов профессионально занимается иллюстрацией. Для книжного издательства Англии он оформил обложку к книге Франца Кафки «Замок», разработал концепты для игры «Гальваника». 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×