Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:02, 25 ноября 2010
 153

Сегодня в Белгороде пройдут Страховские чтения

  • Новость

Международная научная конференция VI "Страховские чтения: философские проблемы понимания в культуре и науке" пройдет на базе социально-теологического факультета Белгородского госуниверситета. В секционных заседаниях выступят с докладами учёные из Москвы, Белгорода, Харькова, Сум и Луганска.

Международная научная конференция VI «Страховские чтения: философские проблемы понимания в культуре и науке» пройдет на базе социально-теологического факультета Белгородского госуниверситета. В секционных заседаниях выступят с докладами учёные из Москвы, Белгорода, Харькова, Сум и Луганска.

Николай Николаевич Страхов – русский философ, литературный критик, переводчик и издатель. Уроженец Белгородской области сыграл значительную роль в русском просвещении второй половины XIX века.

Работы Страхова - составная часть документного фонда Научной библиотеки БелГУ. Здесь собраны книги, статьи и рецензии, литература о его творчестве, малотиражные научные собрания и исследовательские труды ученых Белгородского государственного университета, редкие книги. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×