Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:59, 17 апреля 2012
 298

В Белгороде начинается неделя книги для молодёжи

  • Новость

Торжественное открытие Недели книги для молодёжи "Живи Россия! Лишь тобой я буду жить!" состоится завтра, 18 апреля, в 11 часов в Доме офицеров на улице Куйбышева, 33а.

Торжественное открытие Недели книги для молодёжи «Живи Россия! Лишь тобой я буду жить!» состоится завтра, 18 апреля, в 11 часов в Доме офицеров на улице Куйбышева, 33а.

Организаторы — Белгородская государственная библиотека для молодёжи и Централизованная библиотечная система Белгорода.

Участвуют московский поэт и композитор, руководитель Сергиево-Посадской писательской организации Александр Ананичев, председатель Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» Владимир Молчанов и член Союза писателей России Михаил Машкара.

Белгородцы станут свидетелями битвы ратоборцев клуба исторической реконструкции «Дружина», выступлений солиста филармонии Алексея Миргородского, фольклорно-инструментального коллектива  «Акулинка» и коллектива бального танца «Вдохновение», обещают в приглашении организаторы культурного события.

Для справки

Неделя книги для молодёжи проходит в области с 18 по 25 апреля. В библиотеках городов и районов за это время пройдут видео-мост с молодыми читателями, встречи с писателями, презентации книг, виртуальные прогулки, откровенный разговор в режиме oнлайн, конкурсы и викторины, а также дискуссии. Программу мероприятий вы можете посмотреть на странице в
социальной сети  или на страничке блога библиотеки.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×